Connect with us

contacto

Director gerente:
Nicolás Valcárcel
Nicolás.valcarcel@mercadonegro.pe

Director asociado:
Ernesto Melgar
e.melgar@mercadonegro.pe

Marketing:
Karina Torres
Karina.torres@mercadonegro.pe
Milagros Leiva
m.leiva@mercadonegro.pe
Zoila Bendezú
z.bendezu@mercadonegro.pe

Coordinadora general de prensa:
María Gabriela Córdova S.
g.cordova@mercadonegro.pe

Coordinadora de contenidos digitales:
Shirley Castro
s.castro@mercadonegro.pe

Coordinadora de contenidos audiovisuales:
Alexandra López
a.lopez@mercadonegro.pe

Redacción:
Luis Llaja
l.llaja@mercadonegro.pe
Juan Suito
j.suito@mercadonegro.pe

Eventos: TOTEM – WOMEN MARKETEERS PERÚ – TOP INFLUENCERS
Valeria Cavero
v.cavero@mercadonegro.pe

Chamba Para Creativos (Bolsa de trabajo):
Claudia Reto
c.reto@mercadonegro.pe

Directorio de empresas:
Carmen Ortega
c.ortega@mercadonegro.pe
Nicole Ríos
n.rios@mercadogreo.pe

Cursos y eventos:
Pierina Alor
p.alor@mercadonegro.pe

Suscripciones:
suscripcion@mercadonegro.pe

Copyright © 2019 centraldenoticias.pe